В Калининградском областном институте развития образования 12 мая завершилась процедура экспертизы конкурсных материалов в рамках направления «Денежное поощрение лучших учителей» приоритетного национального проекта «Образование»
Экспертами названы 6 учителей, кандидатуры которых будут представлены на рассмотрение региональной конкурсной комиссии для получения денежного поощрения в размере 200 тысяч рублей из средств федерального бюджета. Ими стали:
• Амвросьева Лариса Валериановна, г. Калининград, МАОУ СОШ № 6 с УИОП, география;
• Боронилов Борис Анатольевич, г. Калининград, МАОУ лицей № 23, физика;
• Виноградова Елена Рафаиловна, г. Калининград, МАОУ СОШ № 31, русский язык и литература;
• Кеверик Елена Анатольевна, Гусевский МР, МОУ СОШ № 5, математика;
• Рубцова Ирина Геннадьевна, г. Калининград, МАОУ лицей № 18, математика;
• Ямщикова Нелли Анатольевна, г. Калининград, МАОУ СОШ № 36, биология.
Ещё 40 учителей после утверждения результатов экспертизы станут получателями денежного поощрения в размере 50 тысяч рублей из средств регионального бюджета:
• Беспалова Нина Николаевна, Гурьевский ГО, МБОУ гимназия г. Гурьевска, английский язык;
• Боренко Ирина Николаевна, г. Калининград, МАОУ гимназия № 32, физическая культура;
• Ганжа Ольга Геннадьевна, Черняховский МР, МАОУ гимназия № 2, русский язык;
• Гугнивенко Нина Николаевна, Гурьевский ГО, МБОУ гимназия г. Гурьевска, биология;
• Гулевских Людмила Николаевна, Неманский МР, МАОУ СОШ № 2, история и обществознание;
• Дербенёва Татьяна Ивановна, Балтийский МР, МБОУ СОШ № 5, технология, ИЗО;
• Дьяченко Лидия Михайловна, Балтийский МР, МБОУ СОШ № 5, математика;
• Жабина Наталья Григорьевна, Гурьевский ГО, МБОУ СОШ «Школа будущего», начальные классы;
• Железнова Маргарита Радомировна, Гусевский МР, МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева, информатика;
• Жукова Лариса Анатольевна, Черняховский МР, МАОУ гимназия № 2, математика;
• Ильчук Елена Владимировна, Советский ГО, МАОУ лицей № 5, английский язык;
• Исаева Светлана Владимировна, Полесский МР, МБОУ «Полесская СОШ», начальные классы;
• Катулина Елена Викторовна, Балтийский МР, МБОУ гимназия № 7 г. Балтийска, начальные классы;
• Кострикова Ирина Анатольевна, Светлогорский ГО, МАОУ СОШ № 1, химия;
• Крупнова Ольга Ивановна, Балтийский МР, МБОУ гимназия № 7 г. Балтийска, химия;
• Кудрякова Лидия Пантелеевна, Гурьевский ГО, МБОУ «Храбровская СОШ», начальные классы;
• Лемехова Анна Валерьевна, Светлогорский ГО, МАОУ СОШ № 1, музыка;
• Лемтюгова Татьяна Николаевна, Советский ГО, МАОУ гимназия № 1, география;
• Марфенко Ольга Викторовна, Советский ГО, МАОУ гимназия № 1, начальные классы;
• Матвеева Вера Владимировна, Гурьевский ГО, МБОУ гимназия г. Гурьевска, физика;
• Мокроусова Татьяна Романовна, Пионерский ГО, БМОУ СОШ г. Пионерский, начальные классы;
• Мудрицкая Светлана Викторовна, г. Калининград, МАОУ СОШ № 50, биология;
• Мусоркина Ирина Анатольевна, Балтийский МР, МБОУ СОШ № 6, информатика и ИКТ;
• Пашкова Надежда Владимировна, Советский ГО, МАОУ гимназия № 1, русский язык;
• Рощинская Валерия Юрьевна, Советский ГО, МАОУ гимназия № 1, химия;
• Русак Ольга Петровна, Светловский ГО, МБОУ СОШ № 5, биология;
• Савина Галина Александровна, г. Калининград, МАОУ лицей № 17, начальные классы;
• Садовская Ирина Анатольевна, Советский ГО, МАОУ лицей № 10, история и обществознание;
• Сазанова Жанна Станиславовна, г. Калининград, МАОУ СОШ № 19, русский язык и литература;
• Смирнов Дмитрий Сергеевич, г. Калининград, МАОУ СОШ № 28, история и обществознание;
• Сурженкова Людмила Александровна, Черняховский МР, МАОУ гимназия № 2, физика;
• Тоболева Наталья Владимировна, Гусевский МР, МОУ СОШ № 5, математика;
• Тынянская Ольга Ларионовна, Советский ГО, МАОУ лицей № 10, начальные классы;
• Федорова Нелли Александровна, Пионерский ГО, БМОУ СОШ г. Пионерский, начальные классы;
• Цвиркун Светлана Николаевна, Советский ГО, МАОУ гимназия № 1, начальные классы;
• Цицорина Елена Александровна, Гурьевский ГО, МБОУ СОШ «Школа будущего», начальные классы;
• Черевичкина Ирина Николаевна, Советский ГО, МАОУ лицей № 10, информатика;
• Шульженко Виктория Васильевна, Багратионовский МР, МБОУ СОШ г. Багратионовска, история и обществознание;
• Шульц Ирина Александровна, г. Калининград, МАОУ лицей № 23, математика;
• Якунина Светлана Геннадьевна, Балтийский МР, МБОУ СОШ № 6, музыка.
|